В деревне Чусовского округа произошел пожар на площади 200 квадратных метров

10 января в 18 часов 09 минут поступило сообщение о пожаре в деревне Андрюково Чусовского городского округа. Изданию LAW59.RU стали известны подробности инцидента.
К месту возникновения пожара незамедлительно выехали силы и средства 46, 67 пожарно-спасательных частей, служба пожаротушения (г. Чусовой) 27 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю, 107 пожарной части (п. Лямино) 27 отряда противопожарной службы Пермского края, муниципальной пожарной охраны п. Успенка.
Общее количество сил и средств подразделений пожарной охраны, задействованных в тушении пожара составило 28 человек личного состава и 7 единиц техники.
По прибытии к месту пожара, первыми пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходит горение жилого дома и хозяйственных построек.
Благодаря профессиональным и слаженным действиям подразделений пожарной охраны спасены жилой дом, который был расположен в 10 метрах от места пожара и баня, находившаяся в 5 метрах от пожара.
Приблизительная площадь пожара составила 200 метров квадратных.
В результате пожара погибших и пострадавших нет.
Горение локализовано в 19 часов 40 минут, пожар ликвидирован в 20 часов 44 минуты.
В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства, и причины пожара устанавливаются.