В Куеде пожарные сумели отстоять дом от огня на улице Набережная

27 декабря 2022 года в 22 часа 43 минуты поступило сообщение о пожаре на ул. Набережная в п. Куеда. Издание LAW59.RU узнало подробности произошедшего.
К месту возникновения пожара незамедлительно были направлены подразделения пожарной охраны 89 пожарно-спасательной части 22 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю в количестве 7 человек личного состава и 2 единиц техники.
По прибытии к месту пожара, первыми пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходит горение помещения, пристроенного к жилому дому.
Благодаря профессиональным и слаженным действиям личного состава подразделений Главного управления МЧС России по Пермскому краю от огня спасены двухквартирный жилой дом и надворные постройки, которые располагались вблизи пожара.
Локализация пожара в 22 часа 51 минуту, ликвидация горения в 22 часа 55 минут.
Приблизительная площадь пожара составила 12 метров квадратных.
В результате пожара погибших и пострадавших нет.
В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства, и причины пожара устанавливаются.