В Красновишерске произошел пожар в многоквартирном доме по улице Советская

5 января в 05 часов 00 минут поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме, расположенном на ул. Советская в городе Красновишерск. Издание LAW59.RU узнало подробности произошедшего.
К месту возникновения пожара реагировали силы и средства 100 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю (г. Красновишерск) в количестве 9 человек личного состава и 3 единиц техники.
По прибытии к месту пожара первыми пожарно-спасательными подразделениями было установлено, что происходит горение внутри квартиры на втором этаже пятиэтажного жилого дома.
Пожарные 100 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю в составе звена газодымозащитной службы при помощи спасательных устройств вывели по лестничному маршу и передали врачам скорой помощи двух мужчин.
Локализация горения в 05 часов 07 минут, ликвидация пожара в 05 часов 08 минут.
Приблизительная площадь пожара составляет 2 метра квадратных.
На пожаре погибших и пострадавших нет.
В настоящее время сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Пермскому краю проводятся проверочные мероприятия, обстоятельства, и причина пожара устанавливаются.